Составь  три предложения используя данные ниже слова. Озеро, рыба, щука, удочка, порвать, леска, крючок, наживка, уха, костёр

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приехали порыбачить. Надели наживку на крючок и тут леска порвалась - пришлось менять. Сидим, рыбачим около озера, тут у одного из нас клюнуло. -Щука! Щука! Рыба моей мечты! - сказал тот. Ближе к вечеру мы приготовили около костра в котелке уху. Объелись и поехали по домам. Знаю, бред. Мои грамматические ошибки можно исправить