Состав три предложения с данимы словамитак ,чтобы получилось связное высказывание.       Наступила. осень , деревья,но,многие,по -летнему,пусть,зелёные,тепло,солнечно,подольше,и,будет,ещё.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила осень. Но многие деревья ещё по-летнему зелёные. Пусть подольше будет тепло и солнечно.
Гость
Наступила осень. Многие деревья еще зеленые. Пусть по- летнему тепло и солнечно будет подольше.