Составь три предложения с приоагательными употребив их в форме творительного падежа.Прилагательные сладкая,лёгкая, мягкая.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я пью чай со сладким чаем, он разбил окно легким мячиком, я леплю поделку мягким пластелином.
Гость
1) Я полакомился сладким мороженым. 2) Лёгким взмахом весла я поплыл дальше. 3) Я закутался мягким одеяльцем.