Состав тропосферы и стратосферы,изменение температуры с высотой тропосферы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тропосфера состоит из смеси газов и воды. Состав стратосферы такой же, как и у тропосферы, но в ней возниает и концентрируется озон. Температура тропосферы понижается с высотой.
Гость
Тропосфера состоит из смеси газов и паров воды.Стратосфера состоит из смеси газов и паров воды и озона.Температура измеяется с высотой.