Составь уравнение и реши задачу.Из города одновременно в противоположных направлениях вышли два путешественника. Через 5 часов расстояние между ними было равно 45 километров. Первый путешественник шёл со скоростью 4 километра в...

Составь уравнение и реши задачу.Из города одновременно в противоположных направлениях вышли два путешественника. Через 5 часов расстояние между ними было равно 45 километров. Первый путешественник шёл со скоростью 4 километра в час.С какой скоростью шёл второй путешественник?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)45%5=9 2)9-4=5 ответ 5 кмшел второй путешестенник