Составь уравнения и реши задачу на мельницу привезли Некоторое количество зерна этого зерна получилось 2240 кг муки если на массу зерна уменьшить на 400 кг а масса сумки увеличить на 560 килограмм то их массы будут одинаковые С...

Составь уравнения и реши задачу на мельницу привезли Некоторое количество зерна этого зерна получилось 2240 кг муки если на массу зерна уменьшить на 400 кг а масса сумки увеличить на 560 килограмм то их массы будут одинаковые Сколько килограммов зерна привезли на мельницу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2240-400=1840 1840+560=2400кг-привезли на мельницу