Составь уравнения:ширина прямоугольника а дм, что составляет 40% его длины. Какова площадь этого прямоугольника?Ширина прямоугольника b м, а площадь с м2. Чему равен его периметр.Построй угол, величина которого составляет 4/9 р...
Составь уравнения:ширина прямоугольника а дм, что составляет 40% его длины. Какова площадь этого прямоугольника?
Ширина прямоугольника b м, а площадь с м2. Чему равен его периметр.
Построй угол, величина которого составляет 4/9 развернутого угла?
Ответ(ы) на вопрос:
40*(а\100)*а
второе на знаю