Составь устно диалоги. Один из них запиши.-Дима, ты читал рассказы Драгунского?-Я люблю осень .Осенью красиво!- У Коли много книг?-Ты не знаешь что случилось с Настей?- А я больше люблю зиму.- Очень. У него большая библиотека. ...

Составь устно диалоги. Один из них запиши. -Дима, ты читал рассказы Драгунского? -Я люблю осень .Осенью красиво! - У Коли много книг? -Ты не знаешь что случилось с Настей? - А я больше люблю зиму. - Очень. У него большая библиотека. - Да . Они мне очень понравились. - К сожалению она заболела.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. -Дима, ты читал рассказы Драгунского? -Да. Они мне очень понравились. 2. -Я люблю очень. Осенью очень красиво. - А я больше люблю зиму. 3. - У Коли много книг? - Очень. У него большая библиотека. 4. - Ты не знаешь что случилось с Настей? - К сожалению она заболела.
Гость
- привет, ты не знаешь что случилось с Настей? - привет, не знаю. А почему ты спрашиваешь!? - я ей уже два дня звоню, а она не брет. Вот думаю может случилось что? - а она тебе ничего не говорила? Может на море уехала? - да нет вроде ничего не говорила. Ладно позвоню Кольке спрошу про Настю может он что знает? Пока! - пока! - Коля, привет! У меня к тебе есть вопрос! - привет, серый! Задавай! - ты не знаешь куда Настя делась? - а ты что не знаешь? Она же в больницу попала. - что? Как в больницу? Что с ней случилось? В какую больницу? - она ногу сломала. Она лежит во 2 больнице. А ты чего за нее так переживаешь, влюбился что ли? - ну ладно коль признают тебе, да влюбился я в нее. Только не кому! Хорошо? - ладно! Это будет наша тайна! - ну вот и хорошо! Ну спасибо что сказал. Пойду ее проведаю. - ну давай! Удачи! Пока! - спасибо! Пока!