Составь весенний план мероприятий по охране поверхности земли родного края. Я живу в Челябинске Помогите пожалуйстаааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уборка от мусора парков,скверов,улиц,лесов установка урн и контейнеров для мусора уборка несанкционированных свалкок и установка плакатов,что свалка запрещена оборудование свалок в определенном месте высадка цветов,деревьев