Составь выражение к задаче и найди его значение: "В первом букете 39 цветков. Это на 12 цветков больше, чем во втором букете, но на 4 цветка меньше чем в третьем. Сколько цветков в трёх букетах?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
39-12+39+4+39=109 ...............
Гость
39-12+39+4+39=109 ===========================================================================================================================================================================================================================================================================================================================