Состав задачи по рисунку,чтобы они решались так:6+4,6-1,6-4,4-1,6+4-1

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в саду было 6 яблок и еще 4. сколько яблок всего? у девочки было 6 яблок 4 она отдала. сколько яблок осталось? мальчик купил 4 конфеты 1 он съел.сколько конфет осталось у мальчика? мама купила 6 цветов тюльпана и 4 цветка розы одну розу она отдала девочке .сколько роз осталось?