Составь задачу по чертежи и её

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Длина вагона с лошадями равна 70 метров, а длина вагона с коровами равна 28 метром. Чему равна длина всего поезда? Решение: 70+28=98 метров
Гость
1 задача: Коля проехал на велосипеде 70 м, после чего он сделал остановку. Чуть отдохнув, он продолжил движение и проехал еще 28 м. Сколько всего метров проехал Коля на своем велосипеде? 70+28=98 (м) - проехал Коля Ответ: Коля проехал 98 метров. 2 задача: Женя и Аня отправились навстречу друг другу. Женя ехал на велосипеде, а Аня шла пешком. Известно, что Аня прошла 28 м до места встречи, а Женя проехал 70 м. Сколько в сумме метров ребят прошли вместе? 28+70=98 (м)-прошли ребята Ответ: Ребята вместе прошли 98 метров.