Составь задачу по краткой записи: белый медведь-1т. африканский слон-?на 3т. больше

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
белый медведь весит 1 тонну, а африканский слон на 3 тонны больше. Сколько весит слон?
Гость
белый медведь весит 1 тонну, а африканский слон на 3 тонны больше сколько тонн весит слон? во сколько тонн меньше весит медведь чем слон? подумай какие вопросы можно поставить ещё