Составь задачу по схеме цена : количество : стоимость 76 руб. :    ?         :         684 руб.           одинаково :                       всего:?   49 руб. :   ?        :         ? ...

Составь задачу по схеме цена : количество : стоимость 76 руб. :    ?         :         684 руб.           одинаково :                       всего:?   49 руб. :   ?        :         ? реши задачу. помогите плиз срочно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)молоко один пакет стоит 76 рублей и торт стоит 608 рублей. 76+608=684 2) 1 булка хлеба стоит 49 рублей и мороженое стоит 635 рублей. 635+49=684