СОСТАВЬ ДВА РАВЕНСТВА, В КОТОРЫХ: 1) ДЕЛИМОЕ И ЗНАЧЕНИЕ ЧАСТНОГО - ТРЕХЗНАЧНЫЕ ЧИСЛА; 2) ДЕЛИМОЕ - ТРЕХЗНАЧНОЕ ЧИСЛО, А ЗНАЧЕНИЕ ЧАСТНОГО - ДВУХЗНАЧНОЕ; 3) ДЕЛИМОЕ И ДЕЛИТЕЛЬ - ТРЕХЗНАЧНЫЕ ЧИСЛА.
СОСТАВЬ ДВА РАВЕНСТВА, В КОТОРЫХ:
1) ДЕЛИМОЕ И ЗНАЧЕНИЕ ЧАСТНОГО - ТРЕХЗНАЧНЫЕ ЧИСЛА;
2) ДЕЛИМОЕ - ТРЕХЗНАЧНОЕ ЧИСЛО, А ЗНАЧЕНИЕ ЧАСТНОГО - ДВУХЗНАЧНОЕ;
3) ДЕЛИМОЕ И ДЕЛИТЕЛЬ - ТРЕХЗНАЧНЫЕ ЧИСЛА.
666:2=333 500:2=250 350:10=35 630:10=63 900:100=9 300:100=3