СОСТАВЬ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ СО СЛОВАМИ В ПЕРЕНОСНОМ ЗНАЧЕНИЕ. Волчий хвост-....,золотой перстень-.....,заячьи лапы-....,железная дверь-....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
волчий хвост- волчья тоска, золотой перстень- золотое слово, заячьи лапы- заячья храбрость, железная дверь- железное терпенье.
Гость
Волчий хвост- волчий аппетит Золотой перстень- золотое слово Заячьи лапы- заячья смелость Железная дверь- железный характер.