СОСТАВЬТЕ ВЫРАЖЕНИЕ!                                                                                                           Из 60 метром ткани сшили 15 одинаковых плащей. Сколько таких плащей можно сшить из 100 метров ткани?...

СОСТАВЬТЕ ВЫРАЖЕНИЕ!                                                                                                           Из 60 метром ткани сшили 15 одинаковых плащей. Сколько таких плащей можно сшить из 100 метров ткани?                    пОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ ВЫРАЖЕНИЕ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60:15=100:х   х=1500:60=25