Составе и запишите десять сложных предложений с составными союзами потому что,оттого что,после того как,с тех пор как,затем чтобы,по мере того как. подчеркните грамматические основы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п-(есть)кто что Р.п-(нет)кого чего Д.п-(дать)кому чему В.п-(вижу)кого что Т.п-(горжусь)-(доволен)кем чем П.п-(думаю)о ком о чём