Составе пожалуйста кроссворд на 25 слов по обществознание на тему человек среди людей.Нужно СРОЧНО!!!Зарание спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 вопрос В какой среде мы живём? (в социальной) 2 вопрос Как называется группа несовершеннолетних детей возросьом от 11 до 15 лет (подростки) 3 вопрос Самый авторитетный член группы? (лидер) 4 вопрос Совокупность разных социальных групп:больших и малых,постоянных и временных, профессиональных и религиозных,национальных и политических (общество) остальное сама