Составе пожалуйста стих про семью 10 или 12 строчек только прошу не из интернета пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люблю свою семью, И радостно летаю. В моюм милом краю Живу и расцветаю. Отец и мать меня растят, Готовы вытерпеть меня. И когда мне скорбно, Они меня поддержат. Братишка мой, Серёжка, Любит смотреть в окошко. Папа, мама, как всегда, Его в школу торопят. Семья у нас дружная, Дружнее не бывать. И я всегда весёлая, Ну, уж горю точно не бывать.