Составить 10 предложений с одиннадцатью несклоняемыми словами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
✔ Выступления участников конкурса будет оценивать строгое жюри. ✔ По утрам я пью чёрный кофе. ✔ Серый кенгуру распространён практически по всей южной части Австралии. ✔ В райцентре ввели в строй новую МТС.                            Мало...Знаю!Сейчас ещё напишу=3 В метро большая очередь. Это очень старое пальто. Очень много авокадо! Он любил выпить Ситро.(Я незнаю что это такое!) Мы ездили в Сочи.