Составить 10 предложений на тему лесная зона. окружающий мир 2 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лес-зона комфорта и уюта. Лес нельзя загрязнять. Когда уходишь из леса не оставляй костер. Не бросай мусор в лесу. Я люблю ездить в лес летом. Наш лес богат елями. В русских лесах водятся медведи и волки. В лесу можно отдохнуть от жизненной суеты. В лесу много различных животных. О лесах писатели писали много рассказов и стихов. Лес-главная муза поэтов.