Составить 10 предложений по теме " Что я бы делала, если бы я была мальчиком" или "Какой я бы была если бы я была мальчиком".Примеры:Als Jungen würde ich Motorrad fahren.Als Jungen wäre ich stärker.

Составить 10 предложений по теме " Что я бы делала, если бы я была мальчиком" или "Какой я бы была если бы я была мальчиком". Примеры: Als Jungen würde ich Motorrad fahren. Als Jungen wäre ich stärker.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А на каком это языке? На французском? Или я ошибаюсь?
Гость
стихом только: Если б я была мальчишкой, То была бы шалунишкой. Бегала б с друзьями вместе, это очень интересно. а ещё былы бы доброй и училась хорошо. учителям бы помогала, про друзей не забывала.. вот это всеее..сестра писала...