Составитьь 10 предложений с наречиями Пожалуйста помогите за пять минут должна написатьплииззз(((
Ответ(ы) на вопрос:
Быстро приближалась буря Невзначай как-то уходят друзья Сгоряча я накричала на учителя Я назло дёрнул девочку за косички Слегка соприкоснувшись рукавами Я всегда буду вести себя хорошо Поневоле я даже не замечала происходящего Вблизи был виден смерч Дружно мы наконец-то построили себе дом Слева был виден красивый домик Примечание: были использованы наречия образа действия, наречия меры и степени наречия места, наречия времени, наречия причины, наречия цели