Составить 10 предложений с производными предлогами с деепричастным оборотом и причастным оборотом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Гордо,сразу показывая,то что он никого здесь не боится,котенок поднял голову и посмотрел большими,зелеными глазами на старика.  Дворник,проработавший на станции 10 лет,сегодня встал,как никогда рано.   Покрывшись росой, трава пахла свежестью, и тяжело дышащий деревенский мальчишка промчался по ней.