Юра играет, а Лена делает уроки. Мы пошли в магазин, потому что нам нужны были апельсины. Аня и Лена дружат с самого детства. Папа, то работал, то отдыхал. Сейчас мы делаем уроки, а потом пойдём гулять. Мама сказала, что она устала. Я вышла по-раньше, чтобы успеть зайти в магазин. Я люблю ходить в музеи, так как они познавательны. Мы поехали за покупками в магазин и после заехали на каток. Я искала куртку весь день, но так и не нашла её.
Июнь выдался жарким, и окна по ночам стали открывать настежь. Я остался один в квартире, что позволило мне петь в полный голос. Я недавно переехал в новый район, поэтому плохо ориентировался на местности. Я быстро начал собираться, когда узнал что мы едем на экскурсию. На улице шел дождь и дул ветер.