Составить 10 предложений в будущем запланированном времени. Срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.We will take a taxi.- Мы возьмём такси. 2.I will go to London a few timesnext year. – Я посещу Лондон несколько раз в следующем году. 3.He will spend his vacation in China. – Он проведет отпуск в Китае 4.I will go to Shanghai next summer. Следующим летом я поеду в Шанхай. 5.She will call me tonight. – Она позвонит мне вечером 6.We’ll return in 4 hours. Мы вернемся через 4 часа 7.8.I cannot wait for my vacation. I shall go to the river, swim and fish every day. Не могу дождаться своего отпуска. Буду каждый день ходить к речке, купаться и ловить рыбу. 9.I will swim in the pool 10.They will teach English