Составить 10 придложений имя сушествитильний мнжетвеного и числа и йидинствиной числа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собака спит в будке Собаки спят в будке Кошка любит молоко Все кошки любят молоко Человек-это звучит гордо. Люди бывают злыми Девочка ходит в школу Девочки вместе ходят в школу Мальчик держит мяч Мальчики играют в футбол
Гость
Девочка играет в куклу Девочки играют в куклы Моя сестра гуляет с собакой Мои сестры гуляют с собаками На диване лежит подушка На диванах лежат подушки На качелях качается мальчик На качелях качаются мальчики