Составить 10 вопросов по повести ДИКАЯ СОБАКА ДИНГО ИЛИ ПОВЕСТЬ О ПЕРВОЙ ЛЮБВИ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Какова основная мысль повести дикая собака Динго? 2. Какую роль играет собака Динго в повести? 3. О чем мечтает Таня? 4. Как дети прозвали Таню и за что? 5. Опишите главню героиню. Какая она? 6. Какие чувства переживает Таня? 7. Чувства Тани к отцу и отчиму? 8.Отношение разведенных родителей к Тане? 9.Что произошло, когда приехал в школу писатель? 10. Что подарил Коля Татьяне? 11. Что сообщил Филя на празднике Татьяне? Чувства в тот момент Татьяны. 12. Таня и Филька