Составить 12 предложений с хотеть, бежать, есть, дать (с каждым словом по 4 предложен

Составить 12 предложений с хотеть, бежать, есть, дать (с каждым словом по 4 предложения!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) я хотел пойти в магазин. 2) Мы с друзьями хотели пойти на футбол. 3)Мама с папой хотели что бы я пошел на плавания 4) Мой брат хотел играть в компьютере 5) я люблю бегать 6)бегать надо по команде учителя 7)надо бежать как можно быстрея 8)беги со всех сил  9) меня мама позвола есть 10)у меня есть твоя ручка 11)а у тебя есть мой учебник? 12)у есть твой собственный телефон 13) тебе дать карандаш? 14)я тебе дам, но только поосторожней с ним  15)я тебе не дам больше не чего 16)я тебе дам но больше не теряй