Составить 15 словосочетаний с предлогами и омонимными сочетаниями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
несмотря на усталость - не смотря по сторонам в течение каникул - в течении речки навстречу ветру - на встречу одноклассников насчет договора - на счет Наташи горел вдали - в дали пустыни болтать впустую - в пустую банку чтобы не плакать - что бы отдать ей в заключение рассказа - была в заключении вследствие болезни - изменения в следствии в продолжение недели - в продолжении сказки ввиду отсутствия - имел в виду 22 словосочетания)