Составить 19 сложных вопросов и их ответов по биографии Лермонтова. Не такие как где умер,где родился

Составить 19 сложных вопросов и их ответов по биографии Лермонтова.  Не такие как где умер,где родился
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что имело большое значение для формирования мировоззрения Лермонтова? Где провёл детство Михаил? Кто его воспитывал? Что оставило глубокий след в памяти Михаила? Где учился Лермонтов с 1828 по 1830 года?