Составить 2-3 предложения со словами измерение, эксперимент, термометр, мензурка, лоборатория

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Лабораторный эксперимент показал что шкала термометра составила 39 градусов.  В лаборатории провели эксперимент, который записали на бумагу, по случайности листы упали в урну. Измерение температуры лабораторной мензурки экспериментальным термометром