Составить 2 предложения с каждым из этих слов Василиса Прекрасная , Кащей Бессмерт

Составить 2 предложения с каждым из этих слов Василиса Прекрасная , Кащей Бессмертный, Иван-царевич
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Василиса Прекрасная сидела на крыльце и пряла пряжу. Волк долго вёз Василису Прекрасную на себе и решил отдохнуть. Кащей Бессмертный не раз крал красавиц. Кащей Бессмертный держал свою смерть в игле. Иван-царевич ловко стрелял с коня. Иван-царевич освободил царевну от томления.