Составить 2 предложения с однородными членами полный разбор. помогите пожалуйста :з

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мама сходила с начало в магазин,потом в парикмахерскую ,а затем в кафе однородные обстоятельства подчёркивается: точка тере слова: магазин парикмахерскую кафе
Гость
На полке лежат рисунки , книги и косметика ( Лежат - сказуемое  подчёркивается двумя чертами, рисунки, книги и косметика - это подлежащее подчёркивается одной чертой) Маша, Петя, Оля и Саша пошли сегодня в кино ( Маша, Петя, Оля и Саша - подлежащее подчеркивается одной чертой, Пошли- сказуемое подчёркивается двумя чертами)