Составить 20 слов из слова Жұмбақтар (с переводом)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жұм, бақ(огород), ақ(белый), мақта(вата), жұмақ(рай), ұқ, қар(снег), қарт(старик), тарақ(расчёска), тақ(нечетный), тақта(доска), жұма(пятница), бұтақ, жақ
Гость
1бата--благословение 2.қарт--старик 3.бақа--лягушка 4.қар--снег 5.тарақ--расческа 6.бұтақ--ветка дерева 7.мақта--хлопок 8.мата--ткань 9.жүма--пятница 10 бажа--свояк 11баж--пошлина 12тар--узкий 13. ақ--белый 14.жақ--щека 15.жар--1.значение--яр, обрыв,2 -значение --любимая 16.жара--рана 17.ар--совесть 18. ара--1.значение. --пчела. 2.значение---пила 19.ат--лошадь 20.таба--сковородка 21--табақ--большая чаша 22.,тақа--каблук