Составить 3-4 предложения с прилагательными на тему "Прогулка в лесу" ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петя и Аня гуляли в лесу. Собирали грибы и ягоды. Они увидели ёжика и накормили его хлебом которые взяли. Хорошая была прогулка!
Гость
В зимнем лесу очень хорошо. Спящие деревья покрыты снегом. Я со своими лучшими друзьями пошел в зимний лес. Снег в лесу прекрасен как прозрачный кристалл.