Составить 3 предложения о порядочности составить 3 предложения о непорядочных поступках

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик вернул деньги ,которые выпали у бабушки из сумки. Одноклассник  отдал мне мой велосипед,который я дал ему на время. Друг пришел ко мне, как и обещал, хотя был сильно занят. Мальчик  сидел в автобусе и не хотел вставать, хотя рядом  с ним стоял старенький дедушка. Девочка облила краской свою подругу и была рада этому. Мой одноклассник, вопреки моему желанию, положил учителю на стол мою записку,которую я хотел отдать девочке из класса.