Спиши, расставляя пропущенные запятые. Укажите тип подчинения придаточных частей в СПП. 1. Когда все части снова были оттянуты к шоссе пришло известие что командир ранен в голову. 2. Когда они воротились в свою каморку из штаба...

Спиши, расставляя пропущенные запятые. Укажите тип подчинения придаточных частей в СПП. 1. Когда все части снова были оттянуты к шоссе пришло известие что командир ранен в голову. 2. Когда они воротились в свою каморку из штаба прислали вестового сообщившего что связь налажена. 3. В то время как Пьер входил в окоп где он заметил что на батарее выстрелов не слышно было.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если я ничего не путаю, то тут везде параллельное (неоднородное) подчинение: 1. (Когда все части снова были оттянуты к шоссе), [пришло известие], (что командир ранен в голову.) СПП с параллельным подчиненинем 2. (Когда они воротились в свою каморку), [из штаба прислали вестового], (|собщившего, что связь налажена|). СПП с параллельным подчинением 3. (В то время, как Пьер входил в окоп), [он заметил], (что на батарее выстрелов не слышно было). СПП с параллельным подчинением