Составить 3 предложения по схемам: 1.[ ( ) ] 2.[ ]( ) 3.( ) [ ] []-Главное ()-Придаточное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Я давно мечтал о собаке,которая была бы мне верным другом, и для достижения этой цели вёл себя прилежно. 2.Мне пришлось усердно учиться,чтобы в этом году сдать экзамены на высокие баллы. 3.Чтобы не иметь никаких проблем со здоровьем,я каждое утро делаю зарядку и пробегаю небольшую дистанцию.