Составить 3 предложения про себя (тоесть меня я девочка) в презент симпл и 3 предложения в презент кантиниос

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. My name is .... (имя)     I am ... years old (сколько лет)     I go to school of the ... form ( какой класс)  2. We are going to the cinema.      I am writting a letter       You are reading the text