Составить 3 предложения с обособленным приложением (обстоятельством,определением, дополнением ) и сделать разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она , усталая , пошла домой .(обособленное определение усталая) В Мещерском крае нет никаких особенных красот и богатств, кроме лесов, лугов и прозрачного воздуха (дополнение) Петя ,достав из кармана ручку, начал писать письмо(обстоятельство)