Составить 3 предложения с прямой и 3 предложения с косвенной речью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Нам было сказано: "Сидите тихо!" Нам было сказано, чтобы мы сидели тихо. 2. Вдруг говорят мне: "Человек вас спрашивает". Вдруг мне говорят, что меня человек спрашивает. 3. Смотритель объявил: "Лошади, присланные из Кистенёвки ожидают вас уже четвертые сутки". Смотритель объявил что лошади, присланные из Кистенёвки ожидали нас уже четвертые сутки.