Составить 3 предложения с СПП Ии 3 предложения ССП, с придаточными изъяснительными

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
но, качаясь в поезде, где было много времени для размышлений,я понял, что  первым признаком мудрой мысли является её точность. Я делал вид, что у меня болит голова.       невозможно рассказать,какое это приятное чувство. когда мне было три года ,семья переехала в Одессу. уже горят люстры, хотя на улице ещё светло.