Составит 3 приложения о весны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Весной на улице очень красиво! 2)Люблю весеннюю погоду. 3)Весной расцветает мемоза.
Гость
Весна- прекрасное время года. Весной разбухают почки, становится теплее от холодных зим, расцветают, всеми любимые цветы, подснежники. У всех растений начинается жизнь. Журчат ручьи, По крышам домов капает звонкая капель. Солнце светит всё ярче и ярче. Тает снег, зеленеет трава, птички прилетают с юга. Весна бывает тёплая, бывает холодная. Я надеюсь, что нынешняя весна будет тёплой и солнечной. Природа оживает в это замечательное время года. А после весны наступает прекрасная пора- лето!)