Составить 30 словосочетаний с производными предлогами для словарного диктанта.для двух вариантов Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вследствие сильного снегопада  узнать насчет подписки  в силу аттестации  медальон в  виде сердечка  постройка вроде башни  живет наподобие отшельника  в течение веков  в отличие от меня  в отношении Петрова  ввиду подорожания  вследствие холодов  за счет других  в связи с отпуском  по мере приближения  по причине занятости  в целях компенсации  в виде исключения  наподобие отшельника  в связи с переездом  сверх нормы  за исключением меня докладчик говорил в продолжение час По завершении работы все облегченно вздохнули по достижении четырнадцати лет он получит паспорт