Составить 3,4 предложения на тему в лесу, опорные слова: заячьи следы, воскресенье, деревья, хлопья, снег, жилье белки, птичьи голоса, кружат над елью
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В воскресенье мы с семье пошли в лес.Там впервые я увидел заичьи следы,большое количество деревьев. Над деревьями кружили птичьи голоса и снег падал хлопьями . этот день я никогда не забуду.
Гость
1.)В лесу видны заячьи следы.
2.)В лесу выпал красивый и пушистый снег.
3.)В лесу на дереве есть жильё белки.
4.)В лесу слышны птичьи голоса.