Составить 4 предложения про новый год!!!Так чтобы 2 были простыми и 2 были сложными и  были все по смысле текст!!!!!СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На новый год пришел дед Мороз. Принес подарки детям он. И вдруг начала елка блестеть, а все деть стали бегать, прыгать и веселиться.И вдруг он пропал он пошел к другим детям, а наша елка все веселилась... Ахах
Гость
Мы ждем новогодний праздник. Дети мечтают о подарках. Ребята в детском саду  готовятся к новому году , и наряжают елку . Дедушка мороз запрягает оленей в сани ,и развозит подарки по домам.