Составить 5 - 4 предложений с со словами --только едиственном числе и только множественном числе!) ПОМОГИТЕ!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сумка лежит на скамейке. Собака сидит на диване. Тракторист работает на поле. Утка плавает в озере. Девочка пришла из школы. Люди отдыхают на море. Дети играют на улице. Медведи вышли из спячки. Мастера умеют делать изысканые изделия. Ученики пишут диктант.