Составить 5-6 предложений на тему «Здоровый образ жизни», используя глаголы, оканчивающиеся на –ТСЯ, -ТЬСЯ СОС СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно каждый день заниматься зарядкой. лучше всего получается бегать по утрам. нужно питаться правильно. бегать, прыгать и качаться в зале - полезно. курить и пить ему запрещается.
Гость
Здоровый образ жизни Для того, чтобы быть здоровым выполняйте простые правила. Каждое утро нужно вставать, делать зарядку, умываться и чистить зубы. Перед едой всегда мыть руки. Заниматься спортом. Кушать больше овощей и фруктов. Так же соблюдать режим. Соблюдая эти маленькие правила вы сможете реже болеть и чувствовать бодрость.